1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

    1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

    2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

    3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

    4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

    5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

    ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

    Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

    Все вопросы ТУТ

    Скрыть объявление

  4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

    Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

    Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

    Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

24 лучших плагинов для расширения Bootstrap 3

Тема в разделе "Framework", создана пользователем Sam Jack, 18 май 2015.

  1. Sam Jack

    Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    12.997
    Симпатии:
    3.403
    Может кому-то понадобится
    Наборы UI-шаблонов
    1. Fuel UX - http://exacttarget.github.io/fuelux/
    2. Jasny - http://jasny.github.io/bootstrap/index.html

    Галереи и лайтбоксы
    3. Bootstrap Lightbox - http://jbutz.github.io/bootstrap-lightbox/
    4. Simple Lightbox - http://wolfslittlestore.be/jquery.bootstrap.simple.li..
    5. Bootstrap Image Gallery - http://blueimp.github.io/Bootstrap-Image-Gallery/

    Модальные окна и диалоги
    6. Bootbox.js - http://bootboxjs.com/
    7. Bootstrap Modal - http://jschr.github.io/bootstrap-modal/
    8. Bootstrap Growl - https://github.com/ifightcrime/bootstrap-growl
    9. Bootstrap Notify - http://goodybag.github.io/bootstrap-notify/

    Формы
    10. Bootstrap Form Helpers - http://vincentlamanna.com/BootstrapFormHelpers/
    11. Bootstrap Tags - http://maxwells.github.io/bootstrap-tags.html
    12. Bootstrap Switch - http://www.bootstrap-switch.org/
    13. Bootstrap Markdown - http://toopay.github.io/bootstrap-markdown/
    14. Bootstrap Maxlength - http://mimo84.github.io/bootstrap-maxlength/
    15. Bootstrap Select - http://silviomoreto.github.io/bootstrap-select/
    16. Bootstrap Multiselect - http://davidstutz.github.io/bootstrap-multiselect/
    17. Bootstrap WYSIHTML5 - http://jhollingworth.github.io/bootstrap-wysihtml5/
    18. Bootstrap Form Wizard - http://www.panopta.com/2013/02/06/bootstrap-applicati..
    19. jqBootstrapValidation - http://reactiveraven.github.io/jqBootstrapValidation/
    20. jQuery File Upload - http://blueimp.github.io/jQuery-File-Upload/
    21. Bootstrap Tag Autocomplete - http://sandglaz.github.io/bootstrap-tagautocomplete/

    Пикеры даты и времени
    22. Bootstrap Datetime - http://tarruda.github.io/bootstrap-datetimepicker/

    Пикеры цвета
    23. Pick a Color - http://lauren.github.io/pick-a-color/
    24. Color Palette - http://extremefe.github.io/bootstrap-colorpalette/
     
    Метки:
    kurs нравится это.
  2. Jhon2

    Jhon2 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А по моему удобнее и быстрее верстать вручную адаптивность
     
  3. Axel1155

    Axel1155 Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Обычно использую bootstrap только по просьбе клиента, а так неплохая статья.
     
  4. zausenec

    zausenec Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я с тобой согласен так быстрее будет
     
  5. kurs

    kurs Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    вооо, вообще шикарно, чуть-чуть облегчить себе жизнь, это мы всегда за)) Спасибо!
     
  6. admrasiel

    admrasiel Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...