1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Схемы заработка Актуально! Годная тема пассивного заработка на 2020г !

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем kivon35, 17 дек 2019.

1. kivon35

kivon35 Новичок

Симпатии:
    2
    И так сегодня расскажу о том как можно заработать на хлеб практически ничего не делая . (Один из методов. Тему можно развивать и получать больше прибыли )
    Что нам потребуется:
    Регистрируем аккаунт тут - http://bit.ly/file-mix моя благодарность вам!
    Новый сервис от авторов Disk-space и File-seven
    Видео обзор:

Далее заходим в гугл и копируем любой текс о том как похудеть.
    И так зарабатывать мы будем со скачиваний + партнерка. От куда брать хороший трафик? Читай ниже.
    Регистрируемся в любой товарной партнерке где предлагают препараты, методы или курсы для похудения, выбираем оффер.
    Создаем текстовый документ или красивую зазывающую картинку, видео, лендинг, с просьбой "перейти" где будет наша партнерская ссылка на оффер.
    Все это закидываем в rar, zip архив и отправляем в файлообменник по ссылке выше, нажав в сервисе "Файловый менеджер"
    Где брать трафик?
    Переходим в гугл. Вбиваем в поисковик " форум мам ","молодые мамы" заходим на сайт создаем статью пример:
    "Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно." - и вставляем нашу ссылку для скачивания с файлообменника.
    Таким образом пассивный заработок будет идти с файлообменника, а также с партнерки где находится ваш оффер.
    Ссылка на сервис не реф: https://file-mix.com
    Вывод средств с файлообменника проверен - выплачивают:
    https://pastenow.ru/7JCXG
    https://pastenow.ru/7JCXQ

Метки:
  2. freeship

freeship Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо

3. SprinSoakedo

SprinSoakedo Новичок

Симпатии:
    0
    Дрессировка и обучение собак vipdressirovka в Москве и Московской области по доступным ценам.

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...