1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Шаблон Бизнес / Финансы

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем Mmaks, 31 май 2015.

1. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Простенький бизнес шаблон для html сайтов.Ну как бизнес,бизнес это только предлог , а так шаблон был сделан специально для онлайн магазина,вот отсюда и вывод , что магазин и есть бизнес.Шаблон был выполнен в лучших тонах , которые можно передать онлайн магазину,а так как тут еще и телефоны продавать будут , то цвета просто бомба , которую нужно еще поискать.
    1387642398_ecommerce_1.jpg

Вложения:

• ecommerce_1.rar
      ecommerce_1.rar
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      2
    Метки:
  2. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Оранжевый бизнес шаблон для html порталов , которые не поддерживают возможность поставки всеми известных движков сайтов . Но для продвижения это не мешает для этих сайтов , вить на них есть всё , что и на движковых порталах.Ну а так шаблон самый обычный , просто изменен в нем цвет вот и все , что изменено , а так всё то что и в обычных типовых шаблонов для html порталов.
    1387127897_business_8.jpg

Вложения:

• business_8.rar
      business_8.rar
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      2
  3. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Обычный стандартный бизнес шаблон.Шаблон хоть и самый обычный , но имеет в своем оформлении много всего хорошо , среди которых есть простота и понимание всего , что происходит.Да в шаблоне всё очень хорошо , но есть всегда одно «но» , которое и отыгрывает важную роль в этом сказании , но тут нужно быть абсолютно точным вить одно маленькое движение и всё , шаблон пойдет под откос.
    1387032302_business_7.jpg

Вложения:

• business_7.rar
      business_7.rar
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      3
  4. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Блистательный шаблон для html сайтов.Шаблон выполнен в стандартных , как для меня цветах(белых,синих) ну вообщем всех цветных цветах.Имеет шаблон почти всё , что нужно для полного создания и настройки сайта , но очень что не нравится лично мне , это отсутствие 2 блока , где могло бы поместится еще не мало информации , но у создателей мышление действует не так , так что увы.
    1387032060_business_6.jpg

Вложения:

• business_6.rar
      business_6.rar
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      2
  5. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Бизнес шаблон для html .Шаблон очень прост , применяется для обычных порталов , которые специализируются под тематики рода гдз или же можно поставить одну из тем webmoney или других онлайн платежей,ну тут для каждого свое как говориться . Так что с начало вам предстоит предумать , а потом уже использовать этот шаблон под ту тему , которую вы так долго думаете.
    1386591260_business_5.jpg

Вложения:

• business_5.rar
      business_5.rar
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      2
  6. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Обычный шаблон , который будет отлично смотреться под все тематики html порталов.Хоть вы захотите создать проект , в котором необходимо вообще добавлять много новостей , не беду шаблон будет отлично смотреться под все новости , под все тематики , под всё что угодно вы захотите он и будет стоять и работать всегда , когда вы захотите этого и даже без этого будет.
    1386591159_business_4.jpg

Вложения:

• business_4.rar
      business_4.rar
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      2
  7. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Транспортный шаблон для html сайтов.Хотите создать себе проект , который будет посвящен автотранспортным системам и у вас нету вариантов для шаблона , который будет стоять на нем ? Тогда считайте , что вы нашли себе шаблон , который будет стоять всё время и не будет по нему больших замечаний ну кроме наверно смены переодически шапки сайта , ну это уже мелочи.
    1386591067_business_3.jpg

Вложения:

• business_3.rar
      business_3.rar
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      2
  8. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Html шаблон для таких же сайтов,ну думаю обьяснять долго не потребуется , так как если вы сейчас читаете эту информацию , то вы должны как минимум знать об этом всём на уровне не только новичка , но даже гораздо большее , так что если вам необходим шаблон для html сайта , то вы попали по адресу.Вы сможете создать любой проект с этим шаблоном если сменить своим образом шапку сайта.
    1386591023_business_2.jpg

Вложения:

9. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Необычный шаблон для html сайтов,которые не поддерживают разнообразные двигатели сайтов , которые сейчас очень и очень широкоиспользуемые , так что если у вас нету такой возможности,чтобы поставить к себе на сайт двигатель dle или какой-то другой , то вам необходимо поставить шаблон html и настроить его под себя , так что не расстраивайтесь и бейтесь до конца.
    1386590686_business_1.jpg

Вложения:

10. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию простенький html шаблон для сайтов Бизнес тематики.
    Шаблон выполнен в синих цветах,что отлично подойдёт для личного блога или персональной странички.
    Также данный шаблон идеально подойдёт для сайта визитки,для сайтов компаний и фирм.Моя оценка шаблона 5 из 5.
    1331816613_biz1.jpg

Вложения:

• biz1.rar
      biz1.rar
      Размер файла:
      589,3 КБ
      Просмотров:
      3
  11. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    HTML/CSS: Присутствуют.
    Шрифты: Присутствуют.
    Flash: Отсутствуют.
    Исходники: Отсутствуют.
    О шаблоне: Хочу представить вашему вниманию шаблон для строительной компании. Дизайн имеет две колонки. У шаблона имеется уникальное раздвижное меню, которое хорошо вливается в шаблон, и выделяется от него.
    1329846338_076.jpg

Вложения:

12. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Обыкновенный, просто шаблон для бизнеса/компании.
    Ничего стильного нету. Присутствует слайдер, две менюшки (сверхи и сбоку).
    В футере банальные контакты, галерея из 6 картинок и несколько статей.
    Структура смешанная. Хедер растягивается, а само тело фиксированной ширины.
    1326480635_preview.jpg

Вложения:

• 714.rar
      714.rar
      Размер файла:
      292,7 КБ
      Просмотров:
      3
  13. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Шаблон для бизнес сайта в светлых тонах.
    Красивая и весьма своеобразная менюшка вверху сайта очень понравится вашим посетителям.
    В архиве так же идёт несколько внутренних страниц. Шаблон имеет слайдер. Структура двухколоночная.
    1326479833_preview.jpg

Вложения:

• 713.rar
      713.rar
      Размер файла:
      232,5 КБ
      Просмотров:
      5
  14. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Здравствуйте уважаемые пользователи нашего сайта!
    Представляю вашему вниманию html шаблон Бизнес, финансы.
    на мой взгляд очень привлекательнвй шаблон.
    Красочный шаблон подойдет для различных компаний фирм.
    Также Шаблон имеет флэш анимацию.
    1325585746_714_big.jpg
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

15. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Мы рады видеть вас в пользователях нашего сайта.
    Сейчас я представляю вашему вниманию html шаблон для сайтов различных организаций ,компаний.
    ШАблон выполнен в голубых тоннах,с красной шапкой.
    Моя оценка этому шаблону 4 из 5.
    1325585595_715_big.jpg
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

16. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Привет пользователям нашего портала!
    Представляю вашему вниманию html шаблон Бизнес, финансы.
    Мне кажется очень привлекательный шаблон для такой тематики сайта.
    Он прекрасно подойдет для сайтов организаций различных видов занятости.
    1325585352_716_big.jpg
    Скрытый текст:

17. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Здравствуйте уважаемые юзеры нашего интернет-ресурса! Хочу представить вашему вниманию html шаблон для сайтов различных компаний , магазинов и так далее.Так же данный шаблон идеально подойдёт для сайтов визиток.
    Данный шаблон выполнен в серо-оранжевых тонах,что идеально подходит для сайтов такой тематики.
    Шаблон содержит релакс музыку,которая автоматически играет при заходе на сайт..
    1325533186_727_big.jpg
    Скрытый текст:

itcus нравится это.
  18. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Мы рады видеть вас в пользователях нашего сайта. Сейчас я представляю вашему вниманию html шаблон для сайтов различных организаций ,компаний , магазинов и так далее.Так же данный шаблон идеально подойдёт для сайтов портфолио.
    Данный шаблон выполнен в серо-голубых тонах,что идеально подходит для сайтов данной тематики.
    Шаблон имеет звуковые эффекты,и содержит анимацию.
    Моя оценка данного шаблона 4 из 5.
    1325532619_728_big.jpg
    Скрытый текст:

19. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.728
    Необычный одностраничный HTML шаблон современного сайта
    150218112038.jpg
    Дизайн - нужно начинать с дизайна и он здесь очень красивый, необычная подача и очень удачно подобранный цвет создает невероятно положительные впечатления при просмотре такого сайта. Главное меню плавающее, анимация и графика подгружается красиво и плавно. Много блоков для подачи вашей информации.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений.**

20. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.728
    HTML шаблон сайта для туристической компании
    150206010053.jpg
    Очень просто, понятный но функциональный HTML шаблон сайта для туристической компании в приятных тонах с панелью навигации и довольно простой но приятной цветовой схемой. Есть блоки для подписи на новости и баннеров.

Вложения:

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...