1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

BPservice - хостинг на котором можно разместить абсолютно всё

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем BPservice, 16 июл 2017.

1. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Безлимитный хостинг абсолютно бесплатно.
    VPS(от 60 долларов) / VDS(от 60 долларов) / Dedicated servers (от 100 долларов).
    BP DOMAINS.
    Для заказа и всем вопросам добро пожаловать ->
    JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

Метки:
  2. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Многочисленные предложение для серых проектов. Malware, Warez, Pharmacy, Adult.

3. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Большое количество мест под серые проекты. Выделяем сеть под ваш проект. Собираем любую конфигурацию сервера.
    Будем рады видеть вас в наших рядах.

4. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    - Безупречное качество абузоустойчивых услуг сочетается с очень привлекательными ценами.
    - Мы активируем ваш сервер всего за несколько часов!

JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

5. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие предложения месяца для каждого клиента. Поставим сервер под любой карман. Всевозможные проекты, хостим полностью всё что есть на рынке.

JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

6. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Брут, скан, фейки и прочее. Обращаемся. Большой выбор конфигураций,локаций.

JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

7. RUBAR

RUBAR Новичок

Симпатии:
    0
  8. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

Летние скидки на все сервера. Есть места под ботнет. Спешите!
    VPS/VDS от 145 долларов.
    Выделенные серверы от 245 долларов.

9. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Рады вас приветствовать. Работаем в режиме 24/7.
    JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

10. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие предложения месяца для каждого клиента. Поставим сервер под любой карман. Всевозможные проекты, хостим полностью всё что есть на рынке.

JABBER ID:
    bpservice@xjabber.org
    bpservice1@xjabber.org

11. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
    Под Брут, скан, фейки и прочее. Обращаемся. Большой выбор конфигураций,локаций. ​

12. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
  13. BPservice

BPservice Новичок

Симпатии:
    0
  14. MaratTef

MaratTef Новичок

Симпатии:
    0
    Спешу поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность купить комплектующие, коих мне было нужно прилично много для экскаваторов. Мои машины были созданы достаточно давно. Поэтому регулярно нуждались в ремонте. Продолжительное время искал комплект запчастей по хорошей цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень завышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они прослужат максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» при помощи рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники посчастливилось в данном магазине ранее.

Для начала хочу сказать спасибо представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий подробным образом рассказал мне про то, кем были изготовлены интересующие меня запчасти и другие детали, связанные с товаром. Явно человек прекрасно разбирается в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях порой мне не могли даже назвать название завода-изготовителя.

Понравилась стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я приобрел из-за крайней надобности ремонта. По правде говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность скорее отправить машины в работу. В результате же был приятно поражен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я работаю уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что купить запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто сталкивался с дешевыми подделками. Купленные генераторы уже уверенно работают несколько месяцев и не дают никаких признаков в них засомневаться. Со стартерами аналогичная история. Водители не изъявляют недовольствие.

После, так скажем, «тестового заказа», решил купить запчасти на трактор другого характера. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Позвонил в компанию, уточнил наличие, заказал на сайте, все получил, отправил водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — не единого сбоя.

купить запчасти на трактор

Хотелось бы пообщаться более детально о цене. Я натыкался на магазины запчастей для тракторов, где были гораздо низкие цены. Но проверочные заказы давали понять, что с такими комплектующими я не буду посылать машины в работу, чтобы их целиком не повредить. В ВИВА СЕРВИС сочетание цены и качества идеальное. Мне, как знающему человеку в плане работы со спецтехникой, немаловажно приобрести запчасти для тракторов и не сомневаться, что они не создадут какие-то внеочередные проблемы. Когда доводится обновлять не самую новую технику достаточно постоянно, рисковать не осмеливаешься. Поэтому у меня нет опасений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто плачу больше.

Не буду перечислять все, что заказывал. Так как многое было заказано по «мелочевке». Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и так далее. Использую, конечно же, доставкой. Все предоставляли вовремя, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я рекомендую клиентам, которые интересуются, чтобы их машины всегда были надежны и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих.

Мне, как не самому знающему интернет-пользователю, получилось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, хотя ранее доверял это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно выполнить всего пару кликов!

запчасти для спецтехники
    тракторные запчасти
    магазин тракторных запчастей
    запчасть трактор

15. FrankHab

FrankHab Новичок

Симпатии:
    0
  16. Hustinbep

Hustinbep Новичок

Симпатии:
    0
  17. JohnieJed

JohnieJed Новичок

Симпатии:
    0
  18. JohnieJed

JohnieJed Новичок

Симпатии:
    0
  19. JohnieJed

JohnieJed Новичок

Симпатии:
    0
  20. Hustinbep

Hustinbep Новичок

Симпатии:
    0
    Spondulix Iran says that all "enemies have to contract out degenerate" as a not bad U. Lubricator Tanker – My Blog
    money Iran says that all "enemies accept to subcontract out set off" as a not bad U. Fuel Tanker – My Blog
    The Iranian armada chief warned all enemies that they should withdraw from the deal upright hours before the UK announced the save of a seized Iranian tanker.

A US-led mediator in Gibraltar has ruled that Iranian supertanker Mercifulness 1 could be released next month on dubiousness of pledging to produce oil to Syria, an patent infraction of EU sanctions. The do faces mounting tensions on another strategic waterway, the Restricting of Hormuz, the oil suppress point where Iran's elite Innovative Guards devise follow to surface a US-flagged tanker. Stena impero weeks later, accusing her of endangering online visitors to the maritime site.

As the universal wrangle over played over the past month, the U satisfactory. modified for the purpose the alone domain to react definitively to the US designate to be half of the so-called maritime safeness drive to shield commercial ships to the core the Persian Bay agreement. Iran rejected oecumenical intervention, blaming it quest of the latest agitation, and Iranian Argosy commander Rear Admiral Hossein Khanzadi warned conflicting forces of the deal.

“Islamic maritime irregulars is being formed and developed. The plundering stretch of the stock's resources is atop of and enemies necessity commit oneself to that it is fitting that in any other invalid they may be familiar with a humiliating leave-taking, ”Khanzadi acknowledged.

small change iran tanker uk flotilla gibraltar
    A passable U. Patrols of the observe send advance the Iranian supertank Culture 1 of the Gibraltar cruise on July 6. Both Tehran and London accuse each other of illegally capturing each other's tankers, although a mediator in Gibraltar governed Consideration 1's needs to be launched on August 15.
    JORGE GUERRERO / AFP / Getty Photography
    On that correlated age, the Iranian and Russian navies maintained a joint maritime deliverance service, the most in vogue since sign a working message vacation closing month referring to closer defense power ties. Russia also has an adverse US-led coalition in the Persian Rift, calling on Arab countries to imprint Iran's claim benefit of a wide-ranging regional dialogue.

China also supported this initiative and Germany rejected an bait to the US business, while France expressed the foreword strengthening of a European-led charge to defend transportation in the agreement. The three European countries, the EU, China, Russia, the US and Iran, were signatories of a 2015 atomic mete out that became a year of closure dissipated on President Donald Trump, who has now lifted sanctions and imposed brand-new restrictions on the Islamic Republic. although restricting its nuclear actions as agreed.

The United States accused Iran of financing martial groups in another territory and threatened the traffic and beyond through the advance of ballistic missiles, while Tehran accused Washington of destabilizing the deal through its defensive power interventions in Iraq and Syria. comparable allies to Saudi Arabia and the United Arab Emirates. Another US combine in the Principal East, Israel, also provided to join forces the US-led working in the Persian Bight, fueling regional discontent.

In response, original Shiite Muslim Iran has mess rebuilding the damage ties with Sunni Muslim monarchies in the Arabian Peninsula. The Iranian head of defense held talks closing week with his colleagues from Kuwait, Oman and Qatar, stating that “security needs to be provided next to the countries of the province” and that “the US is the suggestive rationale to lend a turn over submit of insecurity” . in the arrangement.

The talks approved an odd meeting between the Synergetic Arab Emirates and Iranian collateral officials, who signed a working reminder referring to dump maritime cooperation. Emirati officials bring into the world played down any thinking of disagreements with their Saudi allies, while their respective allies are charming in mortal clashes in Yemen, where the United Arab Emirates has announced that they oblige scaled their presence in a Saudi-led coalition. against a Shiite Zaidi Muslim rioting community identified as Ansar Allah or the Houthis and suspected of receiving Iranian assistance.

As fitted U.Satisfactory, the US has made a charming effort to excite the authorities of Gibraltar, so that you hire the Iranian detained ship, but, Gibraltar's chief cur‚ Fabian Picardo acknowledged in a annunciation that this changed “ a area of study for the sake our honest Reciprocated Like Minded Assistance officials who choice record a end, at bottom the conclusion of that consultation on a separate process. "

He called a closing month with Iranian officials on the "ostensible and positive" arise and revealed that he had a real subject of closing the set sail in Tehran, in which he had "assurances" that "there are no longer any approachable reasons for continuing". of the captivity of Propriety 1. ”

Following the eject information, Iranian Strange On Mohammad Javad Zarif tweeted: “Do not quench your goals by #EconomicTerrorism"Including the deprivation of cancer patients from medication – the US has tried to reproach the mere giveaway to close our offshore property." He added: "This striving piracy is indicative of the Trump government's slight after regulations."

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...