1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Важно Что Вы думаете о СЕО?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Sam Jack, 19 май 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.633
    Для всех владельцев интернет-ресурсов очень важно СЕО продвижение и так называемая раскрутка проектов. Не секрет что цены на подобные услуги порой зашкаливают все разумные пределы. Лично мое мнение таково....... тут налицо "корпоративный сговор" и это сами сео-шники придумали и раздувают сказки про сложность этого процесса, дабы с нас срубить побольше бабла ) Высказывайте свое мнение по этому вопросу, у кого и за какой срок получилось хорошо раскрутить свои проекты без этих "баблососов" ) Интересно мнение как владельцев сайтов, так и СЕО-шников.

Метки:
  2. Bloodyrus

Bloodyrus Новичок

Симпатии:
    11
    Ну свой сайт я пропихнул в поисковики (по почти всем ключевым словам), на первое место особо и без помощи CEO. Копейки в него не вложил.

3. 2pac4ever

2pac4ever Новичок

Симпатии:
    1
    со временем сео всё сложней

4. daemonspeeding

daemonspeeding Новичок

Симпатии:
    11
    Ну мне кажется без помощи интернет систем продвинуть сайт ручками невозможно. Потому, что сколько систем я не перепробывал все работают на сдирание денег. Я до сих пор ищу способ и найти не могу. Пока актуально Яндекс Директ

5. Clevo

Clevo Новичок

Симпатии:
    1
    даж не знаю что это такое

6. дмитрий

дмитрий Новичок

Симпатии:
    0
    Я думаю что это нормально, только меня даже в флудилки банят(

7. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.633
    Вас банят не за "флудилку", а за то, что вы спамите в других темах, что неприемлемо.

8. emosko

emosko Новичок

Симпатии:
    4
    в действительности сео это сложная штука. надо изучать тонну материалов. следить за новостями яндекса. одна ошибка и ты на 8-ой странице.
    отсюда и цены. но раздутость есть, как и во всех интернет-услугах. многие люди до сих пор думает что сделать качественный сайт стоит 300-500 тыс рубиков. и с удовольствием отваливают. потом отваливают столько же и за сео. причем за сео я могу понять если сеошник говорит что поставит по высокочастотному запросу на первое место.

9. elgar123

elgar123 Новичок

Симпатии:
    0
    на вп через плагин не так и сложно все это

10. Тимофей

Тимофей Новичок

Симпатии:
    19
    был сайт на wix, работали в яндекс директ для продвижения, по ключевым словам которым нужны были заняли первые позиции, тупо открывали яндекс вводили ключевое слово которое нам надо было, искали наш сайт на ХХ-странице, кликали загружали сайт, закрывали чистили историю, и опять по новой, так за месяц примерно вышли на первую позицию, потом она сама закрепилась, тиц за год поднялся до 80, не вложив ни копейки, может это не очень хороший показатель но хоть что то=)

Ronnin нравится это.
  11. web-creator

web-creator Новичок

Симпатии:
    15
    сео сьедает SMM

inboxer нравится это.
  12. Modding

Modding Новичок

Симпатии:
    0
    Если задаться целью, потратить полгода-год, то можно нормально зарабатывать деньги на СЕО. При этом ничего не вкладывая и продавая по сути воздух ;)

13. Kaz1miR

Kaz1miR Новичок

Симпатии:
    0
    Работал СЕОшником около 3-4 месяцов, когда попал на эту должность то был полным 0, но через месяц уже вел несколько проектов, скажу одно, в основном за СЕО продвижением обращаются люди которые не бум-бум даже в компьютерах, и они реально хотят помощи, а многие студии этим пользуются, кидают людей а те в свою очередь уже не верят другим СЕОшникам и не продвигают свои сайты (хоть они и реально класные).

14. sten30

sten30 Новичок

Симпатии:
    2
    Не лежит у меня душа к СЕО. Вот создание сайтов нравится.

15. kross2834

kross2834 Новичок

Симпатии:
    0
    Слишком запутанная система.

16. Weihes

Weihes Новичок

Симпатии:
    2
    Думаю что сео молодец

Олений и Василийи нравится это.
  17. sergey395

sergey395 Новичок

Симпатии:
    1
    А я вот думаю, что СЕО уже прошлый век. Для коммерческих запросов это уже не актуально!

18. sergey395

sergey395 Новичок

Симпатии:
    1
    Тем более, что все уже переходят от продвижения в поисковиках

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...