1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Схемы заработка До НГ остаётся 16 дней! Кто хочет, помогу заработать за это время минимум 32 000руб.!!!)))

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем eldora, 15 дек 2019.

1. eldora

eldora Пользователь

Симпатии:
    10
    Всем привет!
    Да, вы не ослышались друзья. За оставшееся время до НГ можно спокойно заработать такую сумму денег. Если только не сидеть и не искать кнопку "БАБЛО". А заработать я предлагаю на всё той же НГ франшизе именные видео поздравления от Деда Мороза. Но не на самой франшизе (не предлагаю способы продажи её и т.д.), а на её основном, готовом продукте)))

Если кто изучал полностью эту франшизу (а таких будет не мало), то уверенна не все поняли как пользоваться теми программами по монтажу видосов, вставки аудио имён детей и т.д. Многие тупо не захотели потратить время и разобраться там во всём. По сути, ничего там сложного нету, всё расписано и показано От и До. Ну да ладно. Так вот, что я вам предлагаю. Вы просто начинаете искать покупателей этих поздравлений, берёте у родителей имена детей и кол. детишек. Поздравления именные можно делать до 3 разных имён. Всю остальную работу я и моя команда берём на себя и на выходе вы получаете уже готовый продукт и радуете своих покупателей)))

Сейчас данная тема очень актуальна. Я знаю о чём я говорю ибо сама работаю по ней уже 7ой год. Денег можно заработать нормально + вы получаете постоянных клиентов уже на следующий год. Многие уже знают эту франшизу и то, что они за поздравления предлагают. Тем проще будет вам рассказывать и показывать, что в итоге они получат. Я могу вам спокойно дать образцы промо ролики на каждую часть для наглядности. Эта срабатывает лучше всего остального. Ещё один плюс в том, что в этом году появилась новая 6 Серия. И вы спокойно предлагаете людям выбор из 6 разных Серий, не связанных друг с дружкой. Лично у меня многие уже заказали и заказывают все 6 частей))))) Ещё 1 плюс - в готовой Франшизе идёт 3 бонусные сказки. Вот на их разбор что да как у меня ушло больше всего времени. Но я разобралась как куда подставлять и что вписывать)))) Т.е., включаем теперь логику, у вас появляется большой выбор по комплектации этих подарков для детей с дополнительным бонусом, а соответственно и цена на такие комплекты будет разная, соответственно и ваша прибыль!

Мой интерес тут составляет всего 100руб. с каждого готового поздравления, остальное это ваши заработанные деньги. Приведу вам пример. Эта идея мне пришла в голову пару недель тому назад. И прежде чем поделиться с вами, я решила проверить как пойдёт дело на своей команде, кто про это слышал, но не мог всё собрать воедино. И вот вам немного цифр

За эту неделю 6 человек в среднем каждый собрал уже от 10 заявок и больше. Ценник был по 300руб. С каждого заказа ему оставалось чистыми по 200руб. Т.е. в день ребята у меня начали уже спокойно зарабатывать по 2 000руб. особо не напрягаясь. А за неделю каждый смог уже заработать по 14 000руб. И это со стандартного набора: 1 готовое поздравление+подарок шёл новогодняя раскраска и письмо от Деда Мороза (в этой франшизе весь материал прилагается). Ребята увидели, что да можно заработать и не хило причём. А теперь подумайте, что эту тему вы можете спокойно маштабировать в рамках вашего города. Тут нету никакой конкуренции. Вариаций комплектования готового продукта масса. А чем ближе праздники, тем цена будет расти))))

Плюс те, кто уже у них получили свои заказы, сами посмотрели что получилось и уже звонят, пишут и делают заказы на все 6 Серий этих поздравлений своим близким, родным, друзьям и т.д. А это без охвата школ, детских садиков и т.д. Кстати, последние годы реально лучше работа идёт не с ВК, Одноклассников, а оффлайн клиенты, Доски объявлений и Инста.

Вообщем, кто хочет не затягивая стартануть и начать зарабатывать уже завтра, пишем мне в ЛС. Я всем вам помогу, отвечу на ваши вопросы и т.д. План работы таков - вы за день собираете 5-10 заказов с именами детей, названием Серии сказки, что они выбрали, всю нужную информацию. Берёте с них предоплату, вечером скидываете всё это мне, в течении 1-2 дней я вам обратно высылаю готовый продукт. И все довольны. Покупатели получают своё, а мы свой законный заработок.

Метки:

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...