1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Движок соц.сети

Тема в разделе "Стол заказов", создана пользователем yokkivans, 9 авг 2015.

1. yokkivans

yokkivans Новичок

Симпатии:
    7
    Доброго времени суток ув. форумчане,

думаю каждому в голову приходило создать свою "скромную" соц. сеть.

В недавнем времени и я задумался что было бы круто, сделать что то подобное.

Думаю что для таких задач уже есть готовые веб-движки, хотел бы поинтересоваться

кто, что знает про это? И кто может помочь.

Буду благодарен за любую информацию.

Метки:
  2. RootVell

RootVell Moderator
    Команда форума Модер

Симпатии:
    9
    WP + боди пресс + дополнения к боди пресс, я думаю лучше не придумать)

3. yokkivans

yokkivans Новичок

Симпатии:
    7
    А не подскажите где можно найти все эти инструменты в готовом виде?

Что бы просто закинуть на сервер и установить.

4. RootVell

RootVell Moderator
    Команда форума Модер

Симпатии:
    9
    yokkivans нравится это.
  5. yokkivans

yokkivans Новичок

Симпатии:
    7
  6. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.095
    Ну не знаю, зачем изобретать велосипед? Даже на нашем форуме имеется с десяток уже готовых, заточенных именно под соц сети движков. Бери, ставь и радуйся. Но вообще сейчас шанс открыть успешную соц сеть равна почти нулю... если только у тебя не пару лямов на раскрутку, это конечно моё личное мнение.

7. RootVell

RootVell Moderator
    Команда форума Модер

Симпатии:
    9
    Готовых решений много, все вытекает в то что удобнее. Мне было так удобнее))

8. utcadmin

utcadmin Новичок

Симпатии:
    0
    Надо что-нибудь интересное придумать, иначе работать не будет

9. Sam Jack

Симпатии:
    4.095
    Ну а что интересное? Всё уже придумано я считаю))) разве что доплачивать каждому кто зарегится в сети?)) Нее, если создавать серьёзные проекты, то нужно выбирать что-то другое... Я лично держал автопорталы, онлайн кинотеатры, варезники, городские порталы и тд... Всё рано или поздно загибалось... причём задавливали именно крупные ресурсы схожей тематики.

10. RootVell

RootVell Moderator
    Команда форума Модер

Симпатии:
    9
    Да-да, та же песня. Просто если занимаешься проектом то нужно вкладываться и денежно, и физически тогда все ок будет ) Только вот у многих все упирается нет денег на сайт или еще что-то.

11. Sam Jack

Симпатии:
    4.095
    Согласен, особенно сейчас всё в деньги стало упираться...

12. mihael-vlz

mihael-vlz Новичок

Симпатии:
    0
    Ну какой смысл в новых соц сетях? Возможно, выделю еще раз возможно, может пойти хорошо тематическая социалка, но никак не обычная с привет пока.

13. Mr__Mess

Mr__Mess Moderator
    Модер

Симпатии:
    109
    Я поддерживаю вариант WP + боди пресс. Просто и удобно. Человек же сказал, что свою скромную. Значит просто для опыта и с друзьями побаловаться скорее всего =)

14. lex-romanow

lex-romanow Новичок

Симпатии:
    4
    Не вижу смысла создавать соц. сеть их и так уже достаточно. Часто самому хотелось такое создать, но здравый смысл брал верх. Не в сложности реализации дело, а в целесообразности проекта.

15. daemonspeeding

daemonspeeding Новичок

Симпатии:
    10
    Ну не скажи. Их хоть и много но функционал который бы хотел человек в большинстве не применен.

16. gancsta

gancsta Новичок

Симпатии:
    1
    Еще как вариант LiveStreetCMS

17. DanilovAvto

DanilovAvto Новичок

Симпатии:
    0
    Самого чуть было не занесло в эту соц. сеть, но как-то миновало меня это действие. Соц. сеть это просто кландайк для шпионажа

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...