1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

SEO и SMM Коммерческое продвижение Вконтакте

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Sam Jack, 23 дек 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.896
    3418651.png
    Полный практический инструктаж на тему
    «Коммерческое продвижение Вконтакте»

Для кого. Все, кто не хочет продолбить свои бюджеты в первый же день на кидал и «знатоков» всех мастей. Решение для тех, кто вдумчиво инвестирует в свое развитие. Подойдет как новичкам, так и тем, кто считает, что уже не новичок. Отзывы будут далее, но могу сказать, что материал ценен хотя бы тем, что практические цепочки составлены достаточно детально, расписаны и самые распространенные ошибки, способы их избежать.

Чем полезен. Структура, детализация, легкий человеческий язык повествования. Кто когда-либо со мною общался, тот знает, что я не люблю заумностей и не люблю оборванных мыслей. Но очень люблю четкие и понятные логические цепочки. Внимательно изучите материал — способны будете грамотно создавать и вести проекты один за одним. Продукт серии «маст хев» любого продвиженца Вконтакте. Уж мне то поверьте.

Что представляет собой работа. 51 000 символов текста, принтскрины для лучшего понимания. Подробный инструктаж тем, кто решает продвигать коммерческое сообщество в вк. Все. Начиная от того, нужно ли его вообще продвигать и заканчивая способами, как вас могут элегантно могут кинуть и где именно.

Кто я такой. Обычный человек, у которого так получилось, что 5 лет жизни ушло на соцсети, в основном, на Вконтакте. Пережил все сегменты, во всех сегментах выходил «в плюс» (хотя были в неудачи, конечно. Куда без них). Иногда консультирую, иногда статьи пишу, развиваю собственный закрытый клуб.

Забрать:

Метки:

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...