1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Релиз Mix Poster 6.0.0.0 (безлимитная версия)

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем Sam Jack, 2 ноя 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.585
    Ссылка на продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Уникальность Mix Poster состоит в том, что Вам не нужно искать этот материал вручную и сохранять к себе на компьютер. Все данные отображаются в удобном табличном виде, с инструментами фильтрации и параметрами публикации

Вам остается найти интересную тему среди групп и пользователей, желательно связанную с Вашей деятельностью (например: модная одежда, идеи ремонта квартир и т.д.), скопировать найденные ссылки в программу и начать публиковать

Возможности Mix Poster:
    • Многопрофильность задач, для каждого аккаунта [​IMG]
    • Мультизадачность постинга, по нескольким группам [​IMG]
    • Сохранение избранного списка постов, для каждого профиля стены [​IMG]
    • Отложенный постинг на любой период времени (оффлайн режим) [​IMG]
    • Быстрая смена пользователя, в один клик [​IMG]
    • Фильтр по содержимому (показывать посты только с фото, видео или аудио)
    • Фильтр постов содержащие ссылки, для последующего удаления из списка
    • Автоматический репост на страницу своего профиля и/или списка аккаунтов [​IMG]
    • Встроенный редактор (можно создавать новые посты, опросы) [​IMG]
    • Встроенный web-браузер
    • Автоматическое разгадывание капчи (опционально)
    • Архив для просмотра, удаления или изменения параметров, отправленных постов
    P.S. В каждом обновлении, появляются новые функции и возможности.

Инструкция по применению кряка:
    - Скачиваем с облака;
    - Распаковываем в папку с предустановленной официальной версией Mix Poster с заменой файла.
    - Запускаем программу и пользуемся.
    - PROFIT!

Скачать:

Метки:
    Алекс777, Ironskull, Наталья и 3 другим нравится это.
  2. Наталья

Наталья Новичок

Симпатии:
    1
    Может у кого есть версия поновее?

nnn нравится это.
  3. bubres

bubres Новичок

Симпатии:
    0
    как подготовиться к зачатию
    Во время беременности много читала специализированной литературы. Возникали вопросы на которые я не находила ответы. Но, когда случайно попала на Ваш сайт, я нашла много ответов на свои вопросы. С помощью видео мы с мужем имели уникальную возможность представить как растет наш малыш. Большое вам спасибо.
    Спасибо журналу за интересную, полезную и своевременную информацию. Вся свою беременность контролирую с помощью вашего сайта и постоянно открываю новое для себя и для моего ребенка, которого я с нетерпением жду. Единственное, предлагаю увеличить количество советов, которые смогут помочь молодым мамам правильно и терпеливо воспитывать детей.
    что нужно делать для зачатия ребенка
    За помощь при беременности выражаю огромную благодарность. Информация которая здесь находится очень сильно помогает перенести то время. Хотелось бы увидеть статьи о воспитании своего будущего ребенка.
    рекомендации по подготовке к беременности
    Хочу сказать огромное спасибо Вашему порталу. Моя беременность проходит вместе с Вашим сайтом, всегда нахожу ответ на интересующий меня вопрос. Но всё же хочется, чтобы в блоге выкладывалось больше информационных статей о воспитании ребёнка. А так, я очень довольна вашим блогом. Ещё раз благодарю. Будущим мамочкам желаю удачи!
    https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
    Ваш сайт - надежный помощник во время беременности. Всю новую и нужную информацию я нахожу здесь, на вашем портале. Но с каждым днем приближаются роды, поэтому прошу выкладывать побольше статей о воспитании появившегося малыша.

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...