1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

[Мой Блог] Авторский Блог по заработку в интернете

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем eldora, 22 ноя 2019.

1. eldora

eldora Moderator
    Модер

Симпатии:
    0
    Друзья, с удовольствием говорю всем вам - ДА, это свершилось. Я всё же решила открыть свой личный БЛОГ по заработку как на земле, так и в интернете. За 7 лет (как перестала работать на "дядю") уж есть чем поделиться из личного опыта. Плюс буду разбирать заработки без вложений, заработки с вложениями, ТОП бизнес франшиз, готовые кейсы по заработку. Моя команда будет мониторить различные направления по заработку. Материал будет добавляться ежедневно, многое вы будите получать в раннем доступе, будет отдельный чат только для подписчиков с моим личным общением. И много ещё интересного.

Подписка будет разделена на 3 уровня от Новичка до Гуру. Материал будет подобран так, что возможно даже Гуру смогут найти много интересного из подписки ур. ниже. Сразу скажу - подписка ПЛАТНАЯ. Но увидев, что в неё будет входить и цены, которые там сейчас стоят - вы согласитесь, что игра стоит свечь. Плюс мой БЛОГ будет нести и Благотворительную цель. Почему я делаю платную подписку? Любой труд должен быть оплачен независимо от того, чем человек занимается. Вы сами видите, что на большинстве Форумов одна и та же инфа, одни слили, другие подхватили и понеслось)))) Вы понимаете, что на одних курсах сложно выстроить и реализовать свой собственный успех. У меня же есть возможность доставать вам реально стоящий контент, который вам пригодится и принесёт первый доход. Я ежедневно изучаю массы новой информации, прорабатываю много источников, проверяю различные сервисы, площадки. И платная подписка - это психологический момент. Будут отсеиваться халявщики, ищущие кнопку "БАБЛО" или же те, кто хочет заполучить инфу и сразу перепродать , слить в открытый доступ. Никогда таких не уважала. Принцип моего блога и подачи инфы будет таков, что даже взяв информацию, новую идею, кейс нормальный человек будет понимать, что это всё только для него, для его успеха и развития. А тот, кто захочет это продать ,слить не сможет толком и объяснить что это такое)))

Я хочу и буду рада видеть вокруг себя только людей, стремящихся к саморазвитию, готовых работать ради достижения поставленных целей. Ну а чем смогу, я вам обязательно помогу и дам для этого тонну полезной информации. Подписываемся на мой БЛОГ. Чем раньше начнёте, тем быстрее добьётесь результата.

2.jpg

Метки:
  2. eldora

eldora Moderator
    Модер

Симпатии:
    0
    "Чёрная Пятница" Друзья только для вас с 29.11 по 08.12 спец. предложение

Будущие подписчики только для вас делаю Эксклюзивное предложение С 29.11 по 08.12 - вы можете получить доступ к:

- ТОП готовым кейсам для своего бизнеса
    - Новейшие идеи с чего начать своё дело в Новом Году
    - Истории успеха моих знакомых (известных людей) с готовыми Бизнес-Планами
    - Всем подарки, стоимостью от 15тыс. руб.
    - и многое другое

Black Friday Flyer Free PSD.jpg

Хочешь изменить свою жизнь, начать думать и действовать не стандартно. Будь среди первых и начинай собирать сливки уже сегодня
    Подписываемся на мой БЛОГ

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...