1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Важно Нужно ли вводить платную основу?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Sam Jack, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.750
    В связи с тем, что форум растёт, всё чаще и чаще, ко мне обращаются форумчане с вопросом: "А можно ли получить доступ к скрытой информации другим способом?". Поэтому я создаю этот опрос, и хочу узнать мнение большинства, прошу высказать своё мнение.

Метки:
    Пират нравится это.
  2. RootVell

RootVell Moderator
    Команда форума Модер

Симпатии:
    9
    Я думаю такое пойдет пока-что только во вред, пусть люди делятся и выкладывают полезную информацию, материалы и будет им все )

3. Sam Jack

Симпатии:
    4.750
    Учтёмс) Я тоже так думал, пока не столкнулся с данной проблемой, очень многим лень набирать посты, посмотрим, недельки 2 повисит голосование и там решим)

4. emosko

emosko Новичок

Симпатии:
    4
    я проголосовал за. но например если мне нужен один два модуля, а цена за доступ будет дороже чем их стоимость. как с этим быть?
    нужно наверное ставить какие то разные доступы в зависимости от количества скачиваний. а вообще я пошел вешаться

Sam Jack нравится это.
  5. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Цена за доступ будет стоить к примеру 500р в месяц - за год разумеется дороже, так подумай к примеру платный шаблон стоит >2000р + модули >10000 рублей, тебе лучше 500р заплатить и скачивать без всяких ограничений... Или набивай посты и симпатии, при этом делись тем что есть у тебя в заначке...

RootVell и Sam Jack нравится это.
  6. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Кстати, если кто хочет заработать на оплату "Платного доступа" есть раздел "Рынок" выставляй туда модули, шаблоны и другие инфо-продукты за какой нибудь процент от реальной стоимости, а в основной раздел где он и должен находиться данный инфо-продукт выставляй под хороший хайд к примеру 100 сообщений или симпатий.

7. Puxledd

Puxledd MultiMеn
    Команда форума Смотрящий

Симпатии:
    7
    По мне так платный доступ можно ставить от 100 руб. в месяц или на неделю, отсюда активно можно заняться наполнением форума разного рода вкусностями, прибыль от этого пойдет, но активность однозначно упадет, т.к выбор будет либо тупо проплатить и скачать желаемое, либо набить посты. Но набивать и так и так будут, при чем посты не всегда полезные и в том и в том случае. Говорю из опыта, видел подобное на другом форуме, при чем платники активно покупали, т.к админ хорошо трудился над наполнением. Но были и всегда найдутся активные пользователи, а если еще и хайды нормальные ставить, то платников станет больше. В месяц с форума 2-3 тыс. даже с если по 150 руб за недельный платный доступ, уже хорошо, чем совсем не зарабатывать.

Sam Jack нравится это.
  8. AlmisenkoAM

AlmisenkoAM Новичок

Симпатии:
    2
    Платная основа была бы удобнее, я например нашел нужное через поиск, оно мне нужно здесь и сейчас, а набивать минимальное кол-во полноценных постов не всегда время есть

emosko и Пират нравится это.
  9. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    как то странно всё звучит ). Платные модули бесплатно но по желанию с платным доступом для облегчения скачивания.

Sam Jack нравится это.
  10. Sam Jack

Симпатии:
    4.750
    Да не странно на самом деле, просто мы все привыкли, что чуть какой форум открывается сразу всё за деньги, а я лично не сторонник барыжничества)

11. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    ну тоже верно хотя в будущем какой то закрытый раздел за деньги можно сделать. и будет всем счастья.

12. Sam Jack

Симпатии:
    4.750
    В целом понятны настроения и мнения большинства... ещё пару дней голосование провисит, НО будет интегрирована платная основа, однако очень гибкая и я бы сказал интересная самим форумчанам.

13. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    главное чтобы понравилась форумчаном)

emosko нравится это.
  14. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    А с чего ты взял что не понравится?

15. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    я ?) не с чего ,но разные люди есть.)

16. nzkboom

nzkboom Новичок

Симпатии:
    0
    стоит ввести на сообщения. типо чтобы аноокнуть файл для скачки, можно купить кол-во сообщений.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.
iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...