1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Нужно сделать копию сайта

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alexcer93, 28 окт 2015.

1. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    Мне нужно сделать сайт полностью копия данного сайта http://kinderbest.ru . Есть вопрос какими модулями можно вывести данный функционал ? и если у вас эти модули есть для opencart 1.5.4 буду признателен если вы скините их.

Метки:
  2. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.725
    Ну что сказать, сперва пройдитесь по модулям, выложенным на нашем форуме, думаю 99,9% вы найдёте здесь, разве что скрипт онлайн консультанта у нас по моему нет такого, залью вечерком. А так обязателен модуль симпал, модуль быстрого заказа звонка, улучшенная корзина вроде... в общем изучайте, материалов не мало.

3. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    а там для скачивания нужно набирать сообщения я правильно понимаю? то есть чтобы скачать мне нужно писать комментарии(сообщения) в других темах а если слишком много писать то меня заблокируют?

4. Sam Jack

Симпатии:
    4.725
    Читаем правила) Большинство модулей оупенкарта тут платные, но у нас бесплатные, однако нужно набрать определённое количество именно дельных постов, за спам/пустые сообщения БАН. Если есть что выложить, милости просим. А вообще ещё раз : ЧИТАЕМ ПРАВИЛА

5. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    Спасибо, если что буду набирать посты. Как раз есть чем поделиться). ещё раз спасибо.

6. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Добавлю, если не хочешь париться писать, перебирать код, искать совместимые модули - найди специалиста, думаю тыс за 15000-25000 сделает. Вопрос второй, зачем тебе сайт точная копия? Сделай сам, что получится...

7. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    просто знакомому понравился сайт. и получается я частично разбираюсь в создании сайтов но на prestashop, wordpress и joomla я посмотрел сайт стоит на opencart. Нашёл тему она была платная вот знакомый её купил и меня попросил сделать я подправил все цвета шапку и тд. Но самое главное осталось тёмным лесом это функционал и где его скачать.

8. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Какой функционал тебе нужен? Опиши.

9. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    .получается:
    1) это блоки на главной странице. Лидеры продаж. Новые поступления. Товары недели.
    2) На странице категории сбоку сайта стоит Отзывы о магазине это я как понял модуль отзывов с фотографиями. Блок Популярные разделы. Мы Вконтакте. Акции я понял как выводить.
    3) Страница товара это блоки с Похожие товары. Товары недели. и кнопка заказа в 1 клик.
    В шапке сайта стоит заказать звонок всплывающем окном.
    Внизу сайта онлайн консультант.
    И на странице http://kinderbest.ru/dostavka стоит функционал с расчётом доставки человек человек выбирает область и город. (нужно чтобы можно было самому настраивать цену.)
    И модуль накопительной скидки.
    Оплата яндекс и киви
    Вот в принципе почти весь функционал.
    Opencart 1.5.4. Если подскажите в какую сторону копать буду признателен.

Забыл ещё написать отправляемое письмо при регистрации есть модуль для его редактирования ?
    И модуль который выводит labels на фото товаров то есть. Новинка либо Акция.
    как много получается (

ммм нет никого кто может подсказать какие модули использовать ?

#9 alexcer93, 28 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  10. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Это все можно и самому, единственное придется некоторые модули покупать, тут их нет... Я спросил кто занимается этим профессионально цены на это произведение, ответ таков - 300-350 уе.

11. Sam Jack

Симпатии:
    4.725
    Напиши мне в личку пожалуйста, что за модули, каких у нас нет.

12. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Завтра отвечу, не удобно с телефона писать.

13. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    Ой если можно будет какие есть) чтобы я их скачал.

14. Sam Jack

Симпатии:
    4.725
    В любом случае, вам нужно набирать посты) выкладывать информацию, но это довольно перспективно, ибо форум у нас только в начале великого пути и вы можете стать в перспективе в нашей команде)

Пират нравится это.
  15. alexcer93

alexcer93 Новичок

Симпатии:
    32
    Ну чтобы набирать посты мне нужно знать для каких модулей )

16. Mikhail

Mikhail Guest

Вопрос, кстати, не совсем понятен.. Это ваш сайт или вы просто хотите такой же?)) Если нужен такой же, самое просто будет действительно обратиться к специалисту, боле менее опытный верстальщик по opencart побыстрому перебьет весь дизайн в довольно малые сроки.
    Можно конечно и самому позаморачиваться, скачать целиком сайт приложением TeleportPro и сидеть править вылезающие ошибки :) В целом, если вы опытны в opencart, наверное получится))

17. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    У него есть все что нужно, OpenCart, шаблон, кучу модулей можно взять на форуме, информацию можно перенести в ручную, вопрос с модулями edost (бесплатный + в месяц от400рублей) и эквайринг (они платные + процент берет банк) Проще поставить другие модули с оплатой робокассы или яндекс денег, что касается доставки, думаю достаточно поставить почта России(EMS) и какую нибудь транспортную компанию например: Деловые линии.

18. Mikhail

Mikhail Guest

Ну это если он разбирается вообще, во всем что вы сейчас написали))) Опять же если опытный, то да, все что нужно есть, я так наискосок глянул, че там, карусельки, статик модули, социалки, расширенный футер, в общем набор не сказать сложный))

19. Пират

Пират Пользователь

Симпатии:
    129
    Ну и я про это, там разбираться особо с кодами не нужно, загружай модули на сайт и все готово...

20. gancsta

gancsta Новичок

Симпатии:
    1
    Так можно и дозагружаться, что потом придется копаться в коде. Лучше всего оформить качественно ТЗ и делать все постепенно, исходя из собственных потребностей. Ну а копипаст всегда плохо.

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...