1. Внимание! Пользователи форума Null-Prog.ru, сейчас на сайте идёт полное реорганизация. По просьбам большинства, постепенно вводится внутренняя валюта сайта для покупки VIP контента ПОШТУЧНО! В связи с чем ближайшие 4 дня могут быть перебои в работе, недоступность (кратковременная) сайта. Если сейчас УЖЕ вам нужен какой либо контент, обращаемся в личку. Все, купившие VIP ранее, сохраняют свой статус и их эти новшества никак не затрагивают. Касательно использования валюты, будет мануал позже. Спасибо за понимание. 

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Важно Почему на форуме не любят новичков. Читать всем новичкам!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Sam Jack, 7 май 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    2.456
    В данной темке я попытаюсь рассказать почему недолюбливают новичков на этом форуме и ему аналогичным (тема сейчас корректируется)

Новички не читают правила форума и поэтому всячески их нарушают:

1. флудят, пытаясь набить количество сообщений
    данный форум создан с целью обмена платной или ценной информацией на бесплатной основе, все участники форума делятся опытом/советами/наработками/платной информацией (шаблонами, модулями, скриптами) и др.
    ваш флуд засоряет форум и мешает поиску важной информации, поэтому все эти сообщения удаляются модераторами.

2. жалобно выпрашивают информацию из под хайда и просят отправить им на электронку ссылку для скачивания шаблона

мне приходят такие просьбы практически каждый день и ребята вы достали!
    почему я должна нарушать правила форума из-за вашей просьбы?
    вы думаете я ваш личный секретарь, чтобы доставать информацию из под хайда и рассылать на почту всем желающим?

3. попав на форум сразу начинают ныть

- "мне никогда не набрать такое к-во сообщений, а шаблон нужен срочно, помогите"
    ответ : делитесь опытом/советами/наработками/платной информацией (шаблонами, модулями, скриптами) и у вас все получиться

- "что за дурацкие правила, кто их придумал. зачем эти ограничения? дайте нормально скачать! а зачем сделали фишку с набором сообщений? "

ответ : ребята, если не будет правил и ограничений, то все будут приходить брать и ничего не отдавать взамен, учитывая это, ни один аналогичный форум развиваться не будет.

- "почему у меня отображается 2 сообщения, хотя я написал уже 10".
    ответ : не во всех темах форума засчитываются сообщения, засчитываются только полезные сообщения

- "почему на мое сообщение/тему никто не ответил и никто мне не помог, я создал тему еще вчера и никто так не отписался"
    ответ :
    1-е вам никто не обязан/должен помогать в вашем вопросе тем более бесплатно,
    2-е все форумчане, если они компетентны и есть время на оказание помощи в вопросе помогают другим форумчанам по собственной инициативе

Часто задаваемые вопросы новичков и ответы на них
    1
    вопрос:
    почему для разных постов необходимо разное количество сообщений
    ответ: автор поста с полезной информацией сам определяет ценность контента и под какой хайд выложить ссылку

Делайте выводы, читайте правила форума и тему с с-мой предупреждений и наказаний,
    делитесь и пользуйтесь полезной и платной информацией

Искренне надеюсь , что создание темы будет полезно для новичков

Метки:
  2. mihael-vlz

mihael-vlz Новичок

Симпатии:
    0
    А есть и такие, кому действительно нужно достать из под хайда, но пишут только по теме.
    Флуд тоже надо отличать, имеется ли смысловая нагрузка и полезная информация в сообщении или нет.

3. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    2.456
    Согласен на 100%, форуму как раз и нужна смысловая нагрузка как вы говорите, дельные посты приветствуются и никак не могут приравниваться к флуду!

4. Puxledd

Puxledd MultiMеn
    Команда форума Смотрящий

Симпатии:
    7
    А я признаюсь, мне если форум нравится, то я остаюсь и конечно же мне нужна репа, что я буду делать ? Спамом или флудом такое не обозвать, я начинаю просто заливать полезности которых тут нет, по поводу флуда здесь прекрасно расписано все в правилах, но отнюдь хочу отметить такой момент, я старичок на другом форуме и у меня поднимается настроение когда я вижу, что человек будь и новичком, но постарался и отписался в теме достаточно информативно и по делу и даже если он сделал подобно в 5 других темах, но если все четко и интересно, то флудом тут никак не обозвать. Если форум свежий, то по началу в любом случае придется бороться с ленивыми сообщениями, при чем будь моя воля, давал бы сразу бан. При чем новички, а может они и не новички, "Гусары" с другого форума, может и админы с другого форума, прибежали налили постов не о чем, стянули нужное и убежали со спущенными штанами, видел я и такое )

15 раз хотел запустить свой форум, но всегда останавливала мысль о том, чтобы он был качественным, в него нужно вложить много времени и сил и собрать ответственную команду.

5. Пират

Пират Moderator
    Команда форума Модер

Симпатии:
    108
    mihael-vlz,
    На каком форуме ты старичок? Зачем банить народ, если можно это проигнорировать!!! Тут не определишь новичок он или "Гусар" с другого форума... Тут есть такой Rus_D и на seoxa.net есть такой же ник, и я там есть, только забанен, и знаешь за что? Продажа через клуб - так вопрос, зачем создавать этот раздел?

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...