1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Шаблон Простые

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем Mmaks, 31 май 2015.

1. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    представляю вашему вниманию html шаблон для сайта портфолио.
    Данный шаблон выполнен в тёмных тонах,что идеально подойдёт для сайтов данной тематики.
    Также данный шаблон идеально подойдёт для блогов и личных дневников.
    Моя оценка данного шаблона 5 из 5.
    1327142828_9045cdde84198c20f90d9a2196b630ac.jpg

Вложения:

• portfolio.rar
      portfolio.rar
      Размер файла:
      873,6 КБ
      Просмотров:
      2
    Метки:
  2. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Данный шаблон идеально подойдёт для личного сайта,блога.Также данный шаблон идеально подойдёт для сайта бизнес компании.Обладает необходимой функциональностью и прост в использовании.
    Моя оценка данного шаблона 5 из 5
    1327130030_4014-m.jpg

Вложения:

• html(1).rar
      html(1).rar
      Размер файла:
      400,1 КБ
      Просмотров:
      4
  3. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию html шаблон от TemplateMonster под названием TM 4045
    Данный шаблон идеально подойдёт для личного сайта,блога или личного дневника.
    Дизайн данного шаблона выполнен в корпоративном стиле. Данный шаблон обладает необходимой функциональностью и Прост в использовании.
    1327129432_4045-m.jpg

Вложения:

• without_fl.rar
      without_fl.rar
      Размер файла:
      210 КБ
      Просмотров:
      2
  4. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию лёгкий html шаблон для сайта. Данный шаблон идеально подойдёт для новостного портала.Также данный шаблон идеально подойдёт и для развлекательных порталов,для блогов и личных дневников. Данный шаблон обладает необходимой функциональностью и прост в использовании. Моя оценка данного шаблона 5 из 5.
    1327126869_4188-m.jpg

Вложения:

5. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию html шаблон,который идеально подойдёт для сайтов музыкальных тематик.Дизайн выполнен в музыкальном стиле.
    Цветовая гамма шаблона серая,что идеально подойдёт для сайтов данной тематики.
    1327061916_4519-m.jpg

Вложения:

• html(2).rar
      html(2).rar
      Размер файла:
      539,4 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию шаблон на html — «Mr.Chair»
    Этот шаблон поможет превратить пустой сайт в магазин мебели с каталогом и иллюстрациями.
    В архиве с шаблоном лежат исходники для графики, чтобы легко было сделать переводы различных картинок и кнопок, а также файлы самого шаблона - html и css.
    1327061334_2a550408cd2a.jpg

Вложения:

• htm11l.rar
      htm11l.rar
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      3
  7. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию красивый html шаблон с flash-элементами. Данный шаблон идеально подойдёт для сайта визитки и сайта портфолио.
    Стильный чёрный фон, небольшие блоки для текста идеально подойдёт для сайтов портфолио. Шаблон прекрасно подойдёт и для демонстрации собственных работ.
    1326987960_2a550408cd2a.jpg

Вложения:

• site(1).rar
      site(1).rar
      Размер файла:
      430,4 КБ
      Просмотров:
      3
  8. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию html шаблон , предназначенный для интернет-магазинов электроники и бытовой техники.
    Предназначен для каталогов различных девайсов и гаджетов, можно там же размещать и софт-каталог, а можно и вовсе сделать своеобразный музей старых игр и небольших программок, которые были популярны в своё время.
    Шаблон имеет стандартную табличную вёрстку, разделённую на: шапку, подвал, меню и контент.
    1326984948_bigh006.png

Вложения:

9. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию html-шаблон ювелирного магазина в стиле web1.0.Незамысловатые горизонтальное и вертикальные меню обрамлены плавными волнистыми линиями, формы которых популярны и в наше время.
    Фон у блоков также простой однородный, что не отвлекает внимание от изучения золотых изделий, их характеристик и цены. Табличная вёрстка всё-таки позволила уместить в шапку рисунок, который выходит за пределы области и обретает тем самым некоторый объём. Моя оценка данного шаблона 5 из 5
    1326983470_327f7dd5506f.jpg

Вложения:

• 2590.rar
      2590.rar
      Размер файла:
      428,5 КБ
      Просмотров:
      3
  10. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию html шаблон для кулинарного сайта.
    Данный шаблон будет отлично смотреться в качестве сайта вашего ресторана.
    Так же данный шаблон подойдёт для точек питания сайтов по доставке еды и так далее.Шаблон выполнен в светло-тёмных тонах,что идеально подойдёт для сайтов данной тематики.Моя оценка данного шаблона 5 из 5.
    1326982656_large_59bbc473fdf9.jpg

Вложения:

11. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Представляю вашему вниманию ещё один html шаблон для музыкального портала.
    Данный шаблон выполнен в тёмных тонах что идеально подойдёт для сайтов данной тематики.
    Цветовая гамма хорошо подобрана для данного шаблона. Все цвета подобраны правильно и гармонично.
    1326981914_music4a.jpg

Вложения:

• music4.rar
      music4.rar
      Размер файла:
      297,6 КБ
      Просмотров:
      3
  12. Mmaks

Mmaks Местный житель

Симпатии:
    274
    Вашему вниманию сейчас предстоии узнать и оценить данный шаблон.
    Шаблон выполнен в красно-белых тоннах.
    Это идеально сочитпется с сайтами различных тематик.
    Моя оценка шаблона 5 из 5.
    1325586222_713_big.jpg

Вложения:

• 713(1).rar
      713(1).rar
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      3

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов