• Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

HELP Ребята помогите с Картой сайта!

daemonspeeding

Новичок
Ребята кто может помогите. Поставил в общем SOFORP Шустрый Sitemap 2.0. Проблемма заключается в том, что по ссылке sitemap: http://miomi.by/index.php?route=feed/soforp_fast_sitemap выбивает ошибку формата
Код:
/home/miomiby/public_html/catalog/model/feed/soforp_fast_sitemap_products.php(29): DB->query('select count(p.product_id) as `cnt` from `oc_product` p inner join product_to_store ps on (p.product_id = ps.product_id) WHERE p.status=1 and ps.store_id = 0')
Notice: Error: Table 'miomiby_opencart.product_to_store' doesn't exist
Error No: 1146
select count(p.product_id) as `cnt` from `oc_product` p inner join product_to_store ps on (p.product_id = ps.product_id) WHERE p.status=1 and ps.store_id = 0 in /home/miomiby/public_html/system/database/mysql.php on line 53
Это уже в расшифрованном виде + не отображается ссылка нормально как положено т.е. site.ru/sitemap . В чем может быть проблемма? В Базе product_to_store присутствует.

Sam Jack

Капитан-Узурпатор
Команда форума
Созидатель
Ребята кто может помогите. Поставил в общем SOFORP Шустрый Sitemap 2.0. Проблемма заключается в том, что по ссылке sitemap: http://miomi.by/index.php?route=feed/soforp_fast_sitemap выбивает ошибку формата
Код:
/home/miomiby/public_html/catalog/model/feed/soforp_fast_sitemap_products.php(29): DB->query('select count(p.product_id) as `cnt` from `oc_product` p inner join product_to_store ps on (p.product_id = ps.product_id) WHERE p.status=1 and ps.store_id = 0')
Notice: Error: Table 'miomiby_opencart.product_to_store' doesn't exist
Error No: 1146
select count(p.product_id) as `cnt` from `oc_product` p inner join product_to_store ps on (p.product_id = ps.product_id) WHERE p.status=1 and ps.store_id = 0 in /home/miomiby/public_html/system/database/mysql.php on line 53
Это уже в расшифрованном виде + не отображается ссылка нормально как положено т.е. site.ru/sitemap . В чем может быть проблемма? В Базе product_to_store присутствует.
От себя могу сказать, что ошибка 1146 это поидее отсутствует таблица в базе данных, думаю надо копать в этом направлении.

daemonspeeding

Новичок
От себя могу сказать, что ошибка 1146 это поидее отсутствует таблица в базе данных, думаю надо копать в этом направлении.
В том то и дело, что как раз таки таблица в БД есть. И очень странно что вылетают такие ошики. Хотя в Журнале ошибок видно как карта работает. Бесит что ошибки есть.

FATius

Новичок
Зачем выдумывать велосипед!?
ВОт вам генератор карты сайта, только для OC 2.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Dmitriy

Новичок
Спасибо полезно, а то что искал не нашел его бы еще выложить в модули.

Сверху