1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Ручной прогон по трастовым сайтам и форумам

Тема в разделе "Услуги и работа", создана пользователем Wix, 27 апр 2016.

1. Wix

Wix Новичок

Симпатии:
    2
    Осуществляю качественный полностью ручной прогон вашего сайта по регулярно обновляемой базе сайтов с высоким трастом. При регистрации стараюсь максимально подробно заполнять поля.
    Прогон равносилен закупке вечных ссылок, только цена в разы меньше, чем на любой бирже ссылок.

Вот актуальные тарифы и базы на данный момент (все сайты прогоняются вручную):

1. 60 трастовых форумов цена 500 рублей (Общий тИЦ 13900, 44 сайта находится в Яндекс Каталоге);

2. 30 трастовых форумов цена 250 рублей (Общий тИЦ 8980, 19 сайтов находится в Яндекс Каталоге);

3. 90 форумов и сайтов (включает предыдущие 2 базы) стоимость 700 рублей + бонус в виде дополнительных ссылок, т.е. в отчете будет более 90 сайтов.

4. 110 форумов и сайтов (включает 3 тариф + еще 20 форумов) стоимость 800 рублей. Тариф подходит практически для любого сайта, в том числе и молодого, т.к. ссылки всплывают равномерно и постепенно в течении месяца (в поисковики воспринимают как естественные ссылки).

Для заказа от вас нужны только адрес прогоняемого сайта, несколько ключевых слов (либо я их подберу самостоятельно и бесплатно) и адрес почты, куда я отправлю отчет в excel.

По результатам прогона вы получаете:
    - более 100 обратных ссылок на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем Яндекса и Гугл (это помогает быстрому росту позиций продвигаемых запросов);
    - Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам (исходя их этого рост целевых посетителей у вашего сайта);
    - Рост тИЦ (+10, +20, иногда и +30)
    - Рост траста сайта.
    - Ускорение индексации новых и еще не проиндексированных материалов вашего сайта;
    - Новый почтовый ящик с логинами и паролями ко всем сайтам из базы.

Для связи обращайтесь в Л/С

Метки:
  2. Весовой

Весовой Новичок

Симпатии:
    0
    Бро, могу расчитывать на скидку как первый человек на этом форуме? Сайт kovplitka..ru и tilex.pro, сколько таких прогонов можно делать через вас в месяц?

3. Wix

Wix Новичок

Симпатии:
    2
    Привет, скидку можно обсудить если вы делаете прогоны на два сайта, какой тариф интересует? в месяц?? я думаю достаточно раз в 4 месяца делать такие прогоны

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...