1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Скрипт Скрипт игры с выводом денег "Русский Фермер" Бесплатно

Тема в разделе "Скрипты Инвестиционных игр", создана пользователем Sam Jack, 31 май 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.907
    1422811578_f698caa92c0a86b3248887d6e14d0c6d.jpg
    Представляем вашему вниманию скрипт инвест игры с выводом денег «Русский Фермер». Новый дизайн фермы приятно удивит вебмастеров.
    Скачать бесплатно скрипт «Русский Фермер» можно с нашего сервера но хорошей скорости.

Выставляем права администратора:
    1. Заходим в базу
    2. Ищем свой аккаунт и открываем для редактирования
    3. Ищем строчку с названием dostup и ставим галочку на цифре 1
    Этим действием Вы ставите себя админом!

В скрипте так же есть модераторы!
    Выставляем себе права точно так же в строке status и ставим себе 1 — Теперь вы и модератор!

Готово!

Вот и все! Не забывайте говорить спасибо и добавлять скрипты.

#1 Sam Jack, 31 май 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    Метки:
    Evgen14 нравится это.
  2. Александр

Александр Новичок

Симпатии:
    1
    хочу этот скрипт

3. Sam Jack

Симпатии:
    4.907
    Выполняем условия форума и скачиваем на здоровье=)

4. Александр

Александр Новичок

Симпатии:
    1
    это не полный скрипт

5. Sam Jack

Симпатии:
    4.907
    Не знаю что Вы имеете ввиду, но человек, который мне его сливал заверял о работоспособности, в архиве сам скрипт + база данных, выполняем всё по инструкции и скрипт работает.

6. Александр

Александр Новичок

Симпатии:
    1
    не он работает я не спорю просто полный скрипт там животных кормить надо определеным продуктом и многое другое а это просто клон там нет таких функций.такой скрипт я думаю не кому уде не нужен.

7. Sam Jack

Симпатии:
    4.907
    Вот про это не могу вам ничего сказать, но как правило если человек хочет открыть подобный ресурс, он берёт основу и сам допиливает всё то, что ему нужно, а это я думаю хорошая база.

8. Александр

Александр Новичок

Симпатии:
    1
    а скрипт ферма соседи у вас есть на форуме,могу скинуть он полный.

9. Sam Jack

Симпатии:
    4.907
    Давайте в Личку перейдём.

10. Bravesite

Bravesite Новичок

Симпатии:
    0
    А почему в личку? Сбрасывайте свой скрипт в нужный раздел. Будем смотреть.

11. Kvvillspepe

Kvvillspepe Новичок

Симпатии:
    0
    N Пропаргилокси фталимид 98 процентов купить онлайн Интернет магазин ХИММЕД
    Tegs: N Метоксиметил N триметилсилилметил бензиламин 96 процентов купить онлайн Интернет магазин ХИММЕД https://chimmed.ru/products/n-methoxymethyl-n-trimethylsilylmethylbenzylamine-96-id=320423

Спектрофотометр Ultra 3660 UV VIS от компании RIGOL внесен в Госреестр СИ! Акции ХИММЕД
    Спектрофотометр Ultra 3660 UV VIS от компании RIGOL купить онлайн Интернет магазин ХИММЕД
    Спектрофотометр NANOCOLOR VIS II 320?1100 нм купить онлайн Интернет магазин ХИММЕД

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...