1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Релиз Средиземье - Эпоха Сражений

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем Sam Jack, 17 май 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.489
    Наконец то я закончил работу над релизом (хотел под новый год как подарок, ну да ладно, т.с. немного запоздалый подарок
    :)
    ) и рад представить скрипт он-лайн игры Средиземье :: Эпоха Сражений. (Рекомендую данный скрипт всем кто занимается или собирается заниматься разработкой он-лайн игр типа ИВ и СВ, и БК)
    На данный момент этот скрипт является самым мощным игровым движком среди которых я видел и сливал (айтишники из мэйл ру тихо курят в сторонке
    :D
    ), про возможности игры я особо расписывать не буду, но вот про админ панель можете почитать ниже. (скрипт можно администрировать не редактируя код и базу)
    Так же стоит отметить, что проекту уже больше 8 лет и он создавался силами энтузиастов, как вы уже догадались никакого доната и платных услуг не предполагалось, т.е. проект создавался именно для игры и приятного время препровождения, общения с друзьями и т.д, я бы хотел чтобы так и оставалось т.с. игра именно для игры, а не для вытягивания денег с игроков. (имейте уважение к тем кто разрабатывал этот движок.)
    Сейчас проект переживает не лучшие времена, онлайна там почти нет, но когда то там было очень много народа.
    Ладно отойдем от истории, если кому интересно можете почитать офф форум rpg.su.

А теперь немного о релизе, код написан на PHP5 + MySQL, имеет модульную структуру, огромную игровую карту с мобами и дропом, самую мощную админку среди всех скриптов которые есть тут и в привате, и т.д. сами зацените ;).

Теперь о том, что я доработал в этом движке:
    1) Сделан удобный инсталлятор скрипта, такие инсталляторы используются в популярных CMS
    2) Переписана часть функций
    3) Пофикшена часть багов
    4) Восстановлена возможность выпадения дропа (пока только ресурсы, есть возможность указать куда падают: инвентарь или на землю, дроп шмоток не стал делать т.к. хотел побыстрее закончить работу над релизом.)
    5) Переконвертирована и почищена БД из latin1 в cp1251 (так же идет замена значений в БД при установке игры через инсталлятор)
    6) Создан файл engine.inc.php который является основным конфигурационным файлом в котором находятся все основные настройки игры
    7) Пофикшены баги в Дебаг режиме игры (я от Debag Info просто тащюсь, обязательно зацените ;) )
    :cool:
    Почищен от мусора и доведен до стадии релиза (как в популярных CMS)
    9) Из 2х БД была сделана одна.
    10) Сервер картинок перенесен в папку images + во всех скриптах пофикшен код отвечающий за графику.
    11) Ну и так помелочи ;)

Характеристики сервера:
    PHP 5.2.x (5.3.x не проверялось, возможны баги)
    MySQL 5
    Apache 2
    Глобальные переменные - Вкл.
    Магические кавычки - Вкл.
    Да да да, я знаю что это очень серьезная бага и уязвимость разработчиков, но не забывайте что скрипт писался давно, и еще часть кода кстать переписывалась под регистр глобал офф, но админы видать забили, так же как забили на реализацию очень интересных идей которые есть в документации, т.с. они что то делали, но не доделали до конца, думаю наши юзеры доделают все что планировалось реализовать.
    ну вроде бы и все
    :)

А теперь описание:

Описание

Средиземье: Эпоха Сражений

- это основанная на новейших технологиях многопользовательская on-line игра.

В игре большой выбор рас, все они знакомы поклонникам жанра фэнтези. Это зловещие призрачные назгулы, мощные неповоротливые тролли, сильные уродливые орки, жестокие страшные гоблины, добрые проворные хоббиты, величественные утонченные эльфы, коренастые трудолюбивые гномы и обыкновенные люди. У каждого персонажа есть набор базовых характеристик. Это сила, интеллект, ловкость, защита, выносливость и мудрость. При каждом повышении уровня персонажа у него появляются свободные очки характеристик. Игрок сам решает, как распределить эти очки, чтобы персонаж лучше соответствовал своему классу. Игрок может выбрать один из нескольких классов и стать воином, волшебником, паладином, вором, разбойником, бардом, лучником, варваром или друидом. У каждой расы есть склонность к тем или иным профессиям, определяемая набором стартовых расовых характеристик. У каждого персонажа есть набор специализаций, уровень развития которых показывает его умение применять в бою (или вне его) те или иные способности. Специализации могут быть следующие: искусство кулачного боя, умение обращаться с оружием, возможность использовать артефакты, умение ездить верхом, воровские способности, умение лечить и возможность парировать удары.

Описание основных возможностей в вложенном файле
    Скачать:

Хотел с начало сделать квест на получение релиза, но потом забил на него и пофиксил немного свой инсталлятор скрипта.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ссылка:

--------------------------------------------------------------------------------
    P.S. Хайд ставить не хочу, пусть новички заценят нормальные игры ;), да и инсталлятор делал ради того чтобы наконец то слезли со сраного ИВ и его клонов.

#1 Sam Jack, 17 май 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    Метки:
    Вован нравится это.
  2. sanok---13

sanok---13 Новичок

Симпатии:
    0
    а как скачать

3. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель