1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Схемы заработка Зарабатываем с помощью ZennoPoster

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Sam Jack, 9 ноя 2015.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.896
    zarabotok-s-zennoposter.jpg
    Приветствую вас, дорогие друзья!

На сегодняшний день Zennoposter является одной из самых полезных программ для заработка в интернете. Но загвоздка заключается в том, что далеко не все ее обладатели полностью понимают, как же можно зарабатывать большие деньги с помощью этого софта. Когда-то я тоже был в таком положении, поэтому знаю, о чем пишу. Но со временем в ходе проб и ошибок мне таки удалось найти способы оптимального применения зенопостера. И этими способами я намерен поделиться с вами в рамках данной статьи.

В последнее время было выпущено несколько обучающих видеокурсов и мануалов по работе с зенопостером. Они несомненно помогают новичкам разобраться во всех тонкостях работы с зенопостером. Кроме того, они несут пользу и опытным пользователям. Ведь освежить теорию и получить дополнительные фишки по использованию данного программного комплекса – точно лишним не будет.

Но в большей степени эти обучающие курсы и мануалы нацелены на освоение самой процедуры работы с теми или иными компонентами и инструментами программы. Что касается монетизации, то в лучшем случае даются лишь тонкие обобщающие намеки. Это и понятно – палить свои рабочие схемы никто не намерен, потому и ограничиваются общими моментами.

Исходя из этого, освоить функционал зенопостера – становится намного проще (это базовые знания, без которых вам точно не обойтись), чем это было прежде, но вот относительно способов монетизации этой программы – многие моменты так и остаются непонятными. Я лично знаю несколько человек. Которые покупали зенопостер без точного понимания его дальнейшего применения – просто услышали или прочитали о том, что с данной программой можно заработать. Но вот что нужно конкретно предпринимать – это осталось «в тумане». И зенопостер у них сейчас просто пылеет на жестком диске, не принося никакой выгоды.

И я уверен, что таких пользователей немало, потому и решил поделиться своим опытом по монетизации программного комплекса ZennoPoster. Надеюсь, что данная статья принесет вам пользу не только в плане теоретическом, но и практическом.

Способы применения программного комплекса ZennoPoster я бы условно разделил на две группы: личное использование и работа на заказ. Каждая из этих групп имеет немало направлений, многие из которых я практиковал. Ну что ж, давайте начнем их разбор.
    zennoposter-zarabotok.jpg
    Личное использование
    Свои сайты
    Итак, самый очевидный способ использования зенопостера для получения прибыли в итоге – это продвижение своих сайтов, если таковые имеются. Если сайтов нет, то можно создать, развивать и вскоре получать, можно сказать, пассивную прибыль. И ZennoPoster несомненно поможет вам в этом: парсинг и уникализация контента, ускорение индексации, получение бек-линков, рост трафика и позиций в поисковой выдаче, анализ позиций сайта – и это далеко не все направления, а лишь основные.

В итоге у вас будет раскрученный сайт. Который можно монетизировать множеством способов, начиная контекстной рекламой и заканчивая продажей ссылок и пиаром партнерских продуктов. У меня сейчас. К примеру, имеется несколько сайтов. И именно благодаря зенопостеру посещаемость каждого из них в сутки составляет больше 1 тысячи человек. И это при том, что никаких затрат (если не считать покупку зенопостера, доменов и хостинга – и то они давным-давно уже окупились и теперь идет чистая прибыль) на них не было.

Социальные сети
    Заработок в социальных сетях является одним из наиболее популярных. И здесь, действительно, есть где развернуться. Во-первых, количество самих социальных сетей растет, гигантами среди которых несомненно являются ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Мой Мир. К ним подтягиваются и другие.

В то же время еще и существует множество направлений заработка в социальных сетях: создание, продвижение, а затем монетизация своего сообщества; раскрутка своего аккаунта, добавление друзей по интересам и затем пиар своих или партнерских продуктов; работа администратором в одной или нескольких группах (зенопостер здесь можно использовать для автоматизации публикации постов на стену), создание интернет-магазинов в рамках самих социальных сетей или даже примитивный спам ссылок на партнерские программы или офферы CPA-сетей (в этом случае нужна будет еще и регулярная закупка аккаунтов в специализированных интернет-магазинах, или на форумах вебмастеров).

Тем более, сейчас продается немало шаблонов для зенопостера, которые заточены под реализацию этих схем работы с социальными сетями (это если самим создавать не хочется). Плюс заработка в социальных сетях еще и в том, что, удачно реализовав одну схему в одной социальной сети, с большой долей вероятности ее же можно реализовать и в других социальных сетях, потому как они имеют очень много общего. Таким образом можно постоянно расширять и масштабировать свой заработок.

Продвижение инфобизнеса
    Вы являетесь автором информационных продуктов? – Тогда зенопостер будет вам очень к стати! Он позволит автоматизировать множество процессов. Среди них: продвижение продающих и подписных страниц, поиск клиентов на различных площадках (форумы, социальные сети, блоги, доски объявлений), где «живет» ваша целевая аудитория.

Также можно создать шаблон по отправке личных сообщений или email-сообщений пользователям того или иного сервиса по продаже инфо-товаров.

В то же время подобным образом можно зарабатывать и на продаже партнерских продуктов. Ведь сейчас можно найти и такие партнерки, процент отчислений за продажу в которых составляет 50% или даже больше. Именно поэтому это – весьма выгодное направление.

Другие направления
    Также с помощью зенопостера можно зарабатывать и в других направлениях. Это может быть сбор тех же почтовых ящиков как легальным (когда пользователь добровольно подписывается на рассылку), так и не совсем легальным способом (парсинг с различных сайтов, социальных сетей, форумов и прочих площадок) с последующей рассылкой различных рекламных писем.

Также можно накручивать различные партнерские программы. Конечно, рано или поздно ваш аккаунт будет забанен, но к тому времени можно заработать немалую сумму, да и завести новый аккаунт и повторять все по кругу никто не мешает. В интернете я встречал пару толковых схем по накруткам, под реализацию которых можно заточить шаблоны ZennoPoster. Кому интересно это направление, то пишите в комментариях или в личку – постараюсь отыскать эти схемы и поделиться с вами.
    rabota-na-zakaz.jpg
    Работа на заказ
    Следующее большое направление – это работа на заказ. Большинство людей, которые занимаются тем или иным заработком в сети, нуждаются в автоматизации. К ним можно отнести вебмастеров, партнеров, инфобизнесменов, авторов рассылок, фрилансеров и многих других. Самый простой способ найти клиентов – это разместить везде, где только можно (ZennoPoster в помощь) свои объявления о услугах автоматизации всевозможных схем и задач в интернете.

Такое сотрудничество я называю прямым, так как мы имеем дело непосредственно с самим заказчиком и нужно будет общаться с ним через почту, скайп и прочие сервисы. Как показывает моя практика, один клиент, как правило, заказывает не один шаблон, а несколько (не обязательно сразу, а спустя некоторое время). К тому же никто не отменял «сарафанное радио», которое при условиях выполнения вами своей работы качественно работает на ура.

Но есть еще один способ работы на заказ, который отличается от предыдущего. Его я называю непрямым. В чем же его суть? – Прежде всего мы ищем темы в интернете, которые можем автоматизировать и это будет нужно в итоге не только нам, но и другим людям. Затем пишем шаблоны и продаем вместе с инструкциями (так как в таких случаях большинство покупателей – это новички, которые даже никогда и не слышали о зенопостере, а, следовательно, пользоваться им не умеют и нуждаются в пошаговых инструкциях).

Эти инструкции могут быть как в тестовом, так и в видео-формате. Второй вариант предпочтительнее, так как видео всегда воспринимается хорошо, да и информация усваивается лучше. Лично я такие инструкции создаю с помощью программы Camtasia Studio.

Итак, ищем ходовые темы, смотрим, есть ли возможность их автоматизировать. Если да, то создаем шаблоны под это дело и продаем. Вскоре у вас может получиться целый магазин таких шаблонов, который будет приносить стабильную прибыль.

Метки:
  2. spays

spays Новичок

Симпатии:
    0
    Sam Jack привет! Я смотрю, что никому не интересно зарабатывать деньги, а вот мне очень интересно найти
    пару толковых схем по накруткам, если это возможно конечно! Заранее благодарю!

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...