Софт Какой лучше выбрать и где загрузить эмулятор Android игр и приложений для Windows.

Sam Jack

Капитан-Узурпатор
Команда форума
Созидатель
5 Май 2015
13.917
4.898
113
Россия
null-prog.ru
Очень удобно сперва посмотреть приложение из Андроид Маркета на компьютере и если понравилось после этого уже установить на смартфон. Или скачать у нас в сборниках или по отдельности из интернета игры илисофт для Андроид и сразу посмотреть, что они представляют собой на компьютере, а уже потом загружать на Андроид смартфон, указанным здесь способом.
Именно, для этого и созданы эмуляторы Андроид для Windows, которые запускают программы и игры формата apk на компьютере.

Я лично перепробовал разные эмуляторы — долго мучался с загрузкой и установкой Android SDK и Sun SDK, а потом и еще с настройкой всего этого. Мой профиль юзера имел кириллические буквы, которые программа не поддерживает и за чего появлялись конфликты, были и другие проблемы и неудобства пользования.
В конце концов Я плюнул на этот наиболее широко и часто описываемый метод в Интернете запуска Андроид приложений на компе. Поискал и попробовал несколько других программ, быстро устанавливаемых и настраиваемых. Больше всех мне понравилась своим удобством, скоростью работы и функциями программа для компьютера- «BlueStack». Рекомендую использовать её и Вам. Не тратьте на поиск время, как Я- лучше не найдете.
emul.jpg
Информация:
  • Жанр: эмулятор Андроид для Компьютера.
  • Лицензия: Бесплатная.
  • Язык интерфейса: английский и русский.
  • Платформа: Windows все версии.
Описание: BlueStack – лучший на сегодняшний день эмулятор Андроид на Windows c самым удобным и дружелюбным интерфейсом для пользователя, эмулятор позволяет запустить и скачать с Андроид маркета и запустить игры и программы прямо на экране любого компьютера с установленной операционной системой Windows.

Программа в корне отличается от виртуальных машин — BlueStacks не требует дополнительно ставить ОС и возится с виртуалкой, в несколько кликов устанавливаем ее на компьютер. И все осталось ее запустить и Вам сразу будут доступны приложения и функции Android для пользования. Русский язык устанавливается автоматом и полностью поддерживается разработчиком программы- отпадает суета по поиску русификатора.

BlueStacks превращает любое Android приложение практически в обычную программу для Windows. Эмулятор распространяемый абсолютно бесплатно- Вам не придется искать ключ или крэк к ней для взлома.

YouWave обладает не только функцией запуска Android-приложения с диска вашего компьютера, но и загружать их из Интернет с различных бесплатных ресурсов приложений, например Android Market.

Достоинства программы YouWave:
  • Поддержка Android 2.3
  • Работа на всех 32 или 64 битных версиях Windows XP/Vista/7
  • Загрузка тысяч приложений Android из Интернета.
  • Легкий и быстрый запуск приложений и игр Android на ПК.
  • Простота в установке и пользовании.
  • Высокая производительность .
  • Легко добавлять и запускать приложения.
Внимание! Программа довольно требовательна к используемым ресурсам компьютера. На старых ПК возможны тормоза.
[HIDE-POSTS=4]https://mega.co.nz/#!5N5BwJqZ!L8r2V8fs1_Pa8jv03c1ZhoEdKQQRQuYgjDcBaCm5aso[/HIDE-POSTS]

AndrewASDF

Новичок
6 Окт 2015
10
1
1
31
Единственная нормальная программа =) кстати индусы ее замутили! )

kurs

Новичок
8 Окт 2016
20
2
3
36
на полный экран может приложения разворачивать или в окне?

edosipov

Новичок
7 Апр 2017
10
1
1
34
BlueStacks я выбрал ее, проблем не было не разу...правда мышкой все равно не удобно играть...

loganict

Новичок
8 Окт 2016
1
0
1
44
я выбрал ее, проблем не было не разу...правда мышкой все равно не удобно играть...

Uzi

Новичок
16 Ноя 2018
10
0
1
30
Это что-то по типу эмулятора? Как приставка для ПК?