Важно Какой у кого телефон?

Mmaks

Местный житель
28 Май 2015
263
285
63
Порой интересно кто с каким мобильником ходит, ведь с ним проходит большая часть бизнес времени. Лично меня не вставляют всякие6 сенсорныетелы (беспредел в кармане:pop ) и мегонавороченные модели сладошку в размере, привык к тому что мобила должна быть надежной звонилкой. Ждем ваших голосов и аргументов и фоток

ekonom888

Новичок
15 Авг 2015
15
3
3
31
Согласен звонилка должна быть надежная, держать хорошо заряд, вирусоустойчивая

Но у смартфонов свои неоспоримые преимущества которых всех и не перечислить

Поэтому ношу всегда с собой и кнопочный телефон и смартфон

Sam Jack

Капитан-Узурпатор
Команда форума
Созидатель
5 Май 2015
13.917
4.895
113
Россия
null-prog.ru
У меня телефоны не держатся дольше 2-3 месяцев, то разбил, то уронил, то утопил и тд... в ящике кладбище сломанных телефонов=) Поэтому беру уже не смотря на бренд, сенсорный, но без наворотов.

ekonom888

Новичок
15 Авг 2015
15
3
3
31
Для меня каждый раз возникает личная трагедия когда смартфон теряется или выходит из строя, и больше не из за того что жалко денег на новый, а в связи с потерей той информации которая со временем накапливается и которую как всегда не удается вовремя сохранить.

dream_house

Новичок
14 Авг 2015
32
10
8
50
для меня телефон - это прежде всего средство общения... две "нокии": 1100 и 1650 (самые бюджетные из бюджетных)... работают безотказно соответственно 4,5 и 6 лет... при этом ронялись несметные количество раз... 1650 пару раз в водичке купалась и... и обе трубочки работают "на ура"
p.s. в 1650 менял только корпус, всё остальное родное

2pac4ever

Новичок
13 Сен 2015
23
1
3
41
У меня samsung galaxy s4 вообще люблю самсунг за красивый дизайн и удобный функционал. не понимаю людей который покупают айфон? ради чего? маленький экран и вообще керпичь -кипрпичём, думаю его покупают из за понтов тока, для них типа яблоко модно, оно же блестит.

kulleuci

Новичок
17 Сен 2015
18
3
3
62
А я все со старым хожу
b26032.jpg

• Like
Реакции: Puxledd

Clevo

Новичок
4 Окт 2015
4
1
3
39
Ностальгирую по временам когда Нокиа была реально крута) 3250, 8810, сирроко) А сейчас пользуюсь яблоком. К ведрам так и не привык.

Dmitriy

Новичок
16 Окт 2015
12
1
3
34
Был Iphone налоели потери сети купил Samsung теперь бесят вечные обновления. где же ты золотая середина...

дмитрий

Новичок
18 Сен 2015
23
1
6
33
У меня алкатель вещ)))))
[MERGETIME="1445228915"][/MERGETIME]
За такие деньги это норм.

Алкатель это вещ)

Последнее редактирование модератором:

emosko

Новичок
4 Ноя 2015
26
1
8
35
у меня нокия на винде. нажимаешь и через 5 секунд открывается то что тебе нужно. через пару недель использования, я тоже стал откликаться через 5 секунд, после того как меня позовут.

M

Mikhail

Guest
алкатель idol mini :) цена 4 рубля, работает 2 года, акумулятора бывает хватает дня на 2, шикарный гаджет)))

Puxledd

MultiMеn
Команда форума
Смотрящий
6 Ноя 2015
8
8
3
33
Практичность важна для людей уважающих себя, я выбираю обычный тапик, т.к телефон на 99% работает как звонки и смс, для остальных дел на досуге играюсь в планшете, гнался одно время за новыми модельками, с4 - самсунг продержался почти год, в итоге потерял, с такси вылазил слегка выпивший и видимо выпал, бекап слава богу успел сделать, но сама соль в том, что телефон кто-то же нашел и посмотрел все личные фотки ) А там их было ... При активной жизни студента, накапливается много компромата )) Надеюсь нигде не всплывет, хотя на ютуб там можно было бы достаточно видюх выложить )))