Новогодний СЛИВ (ч.1) от нашего Форума

eldora

Пользователь
18 Окт 2019
145
0
18
Ребят, всем привет!
Вот и подходит к концу 2019 г. Не знаю как для вас (пишите в комментах), лично для меня он был продуктивным, я успела реализовать то, что мной было задумано ещё в конце 2018г. Я думаю, в конце года подводить итоги - самое нужное время. Просто возьмите и проанализируйте какие цели вы ставили, чего добились и к чему пришли. Тем самым у вас уже в голове будет схема на следующий год к чему идти и как избежать ошибок. Возможно многие решат вообще уйти с наёмных работ в онлайн заработки или открыть что то своё. Главное действовать и не сидеть на месте!!!

В лице команды нашего Форума поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом.
Желаем вам исполнения всех ваших заветных мечт, счастья, здоровья всем вашим близким

В новом году наш Форум будет развиваться, будут добавляться новые фишки. Спасибо что вы с нами!!!

Ну и в виде Подарка мы делаем для вас Новогодний СЛИВ курсов, материала уходящего года, делимся инфой, скрытой под нереальными хайдами на других форумах. И этим всем сможет воспользоваться каждый из вас))))) Только если что то понравилось, качайте себе сразу. За живучесть ссылок не отвечаем.

Всех с Наступающим!!!

1) Все секреты карты желаний (2018) -

2) Эффективный таргет -

3) ФРАНШИЗА КРУЖКИ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ -

4) Nioly Менеджерята курс -

5) Курс Сногсшибательные иллюстрации в фотошопе за 2 минуты Юлия Первушина -

6) Елизавета Волкова Эффективная программа по восстановлению любовных отношений (2019) -

7) Подборка новогодних шрифтов -

8) Аяз Шабутдинов Мотивация (Лекция) 2019 Думай как миллионер! -

9) 300 франшиз по заработку -

10) Курс Работающие макеты для рекламы 2019 Катя Бойцова -

11) ПЛЕТЕНИЕ КАРКАСНЫХ И ФУД БУКЕТОВ В СПИРАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ -

12) [Мария Батхан] Марафон по Английскому Языку [Englishmaria] -

13) Елена Коровина Диагностика богатства или энергетический код процветания -

14) [Татьяна Бахтиозина] Идеальная работа (2019) -

15) [Роман Карловский] Базовый курс энергодыхания «Три элемента» (2019) -

16) Бизнес на медикаментах с доходом от 75 000 руб._мес. (2019) -

17) Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин] -

18) Продажи в Instagram 2.0 -

19) БАЗА СЛАДОСТЕЙ -

20) [Роман Лобастов] Крутые снимки для Instagram, Facebook и VK на камеру вашего телефона (2019) -

Новый Год.gif