1. Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

3) И самое важное, КАК КАЧАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, вся информация находится по этой ссылке КУПИТЬ VIP

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

Скрыть объявление
  2. На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие, требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

Скрыть объявление
  3. В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС, интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Все вопросы ТУТ

Скрыть объявление

4. Скрыть объявление
  5. Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Скрыть объявление
  6. Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Здоровье и красота Омоложение без скальпеля. Убираем глубокие морщины - Хвичия (2015)

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Sam Jack, 21 окт 2016.

1. Sam Jack

Sam Jack Капитан-Узурпатор
    Команда форума Созидатель

Симпатии:
    4.896
    Омоложение без скальпеля. Убираем глубокие морщины.
    Автор:Хвичия Ариадна
    box3_782_715.png

Система упражнений для мимических мышц с элементами лимфодренажного массажа.

Что Вы получите, применяя комплекс упражнений для лица:
    *устранение проблемных зон лица - морщин, складок, брылей;
    *Самостоятельное выполнение упражнений в удобное Вам время;
    *Избежите дорогостоящую пластическую операцию;
    все упражнения повторяют естественные физиологические процессы в организме — сокращение и расслабление мимических мышц, побуждение оттока лимфы от лица, снятие отеков;
    *Никакой зависимости от инъекций;
    *Подходит абсолютно всем ( кроме тех, у кого есть медицинские противопоказания);
    *Продолжительный результат.

Для кого видео-курс:
    -Женщинам и мужчинам, желающим устранить морщины на лице безоперационными методами;
    -Всем, кто желает профилактировать появление морщин;
    -Всем, осознающим риск от оперативных и инъекционных методов омоложения и отдающим предпочтение физиологическим, безопасным методам;
    -Всем, кто желает восстановить четкий овал лица; Желающим освоить технику фейсбилдинга с помошью упражнений, самомассажа;
    -Всем, кому важно вместе с омоложением получить оздоровление — улучшение кровообращения в области шеи и к голове.

Я, Хвичия Ариадна — эксперт в вопросах здоровья и сохранения функциональной молодости организма. И не сколько потому, что я учитель химии и биологии, сколько потому, что получила колоссальный практический опыт и замечательные результаты в теме оздоровления и омоложения.
    В рекомендациях я опираюсь на свои знания в области анатомии и физиологии человека, биохимических процессов организма, а главное, на опыт практиков — косметологов, мануальных терапевтов, фитнес-тренеров.
    Я исповедую оздоровление физиологическими методами и природными средствами. Все, что я рекомендую — проверенные на себе методики оздоровления.

Чем полезен Вам видео-курс:

В первой части Вы узнаете, какие группы мышц в ответе за конкретные морщины, брыли, изменившийся абрис лица, познакомитесь с анатомо-физиологическими основами внешнего старения;

Во второй части Вы узнаете, как правильно подготовиться к выполнению комплекса упражнений, чтобы получить максимальный оздоравливающий и омолаживающий эффект.

В третьей части Вы увидите, как я выполняю простые корректирующие упражнения для всего лица. Повторив которые, Вы гарантированно придете к омолаживающему результату - устранение морщин в проблемных зонах. Таким образом, сэкономите на дорогих салонных процедурах - инъекции филлеров, небезопасного ботокса, а также не подвергнете себя риску пластических операций.

Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать:

lutik нравится это.

Поделиться этой страницей

iHax Community
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика мониторинг сайтов
Форум программного обеспечения/
Загрузка...