Полезные таблицы для работы с SQL/MySQL

utcadmin

Новичок
12 Авг 2015
9
0
1
34
Та же проблема весь форум только от джека сообщения, и фиг где ответишь

Sam Jack

Капитан-Узурпатор
Команда форума
Созидатель
5 Май 2015
13.831
4.893
113
Россия
null-prog.ru
Уважаемые, конечно понимаю, что проще всего в готовой теме написать посты типа: "спасибо", "Давно искал", "А как это работает" и тд... Но всё же то, что лично я выложил, это для Вас, форумчан, но не просто зашёл скачал и ушёл... Создайте свою тему! Если нет нужно раздела - скажите, сделаю! На любую тему если нужно... И не будет никаких проблем.

• Like
Реакции: Quazar71 и kloked

AutoRich

Новичок
12 Авг 2015
43
24
8
31
Интернет кишит различными шпаргалками на всевозможные темы - в чем уникальность материала, выложенного в данной теме? Если не сложно - хоть какое-то описание или обрезанную картинку для понимания о чем идет речь.

Rokab

Новичок
28 Окт 2020
1
0
1
40
Здравствуйте,
У меня есть база данных на MySQL, с несколькими таблицами. Одна таблица содержит около 500 записей, с информацией о статистке пользователей. Моя задача выбрать 100 пользователей с наивысшим балом значение балла находится в диапазоне 0-100, если у нескольких пользователей один и тот же бал не имеет значения который я выберу.
Проблема заключается в следующем: как можно выбрать 100 пользователей, и это решение должно быть простым. Стандартное решение типа помещение всех значений в массив, и потом выбор лучших 100 пользователей не подходит по той причине что, надо загружать информацию о 500 пользователей а это нагрузка на сервер.
Спасибо за помощь